Отправка заявления о вступлении в наследство гражданину Украины через почту в России - процедура, необходимые документы и правила оформления

Можно ли отправить заявление о вступлении в наследство в России гражданину Украины по почте? Какие документы необходимо предоставить, как правильно оформить их и существует ли определённая ФОРМА заявления? Заранее благодарю.

Лучший ответ

Заявление можно отправить по почте, заверив его у нотариуса. Юрист может Вам составить его , а Вам будет необходимо только сходить к нотариусу (в Украине), после чего отослать по почте. Нужна помощь -обращайтесь.