Как оспорить сумму и устранить дополнительные платежи по кредитной карте Тинькофф банка
Мой долг по кредитной карте Тинькофф банк передал в суд. Сумма 146000 рублей, хотя карта была с лимитом 36000 рублей, какие-то штрафы, просрочки, хотя не платила всего полгода. Карту получила в 2010 году, оплачивала год как положено, но полтом потеряла работу, их оповестила. Как мне оспорить сумму, убрать страховку, СМС-ки и бешенные проценты, штрафы. Это возможно?
Лучший ответ
В принципе возможно. Нужно ознакомиться с договором на карту, с текстом иска банка. Обращайтесь.
Спасибо за ответ!