Может ли суд выписать ребенка (5 лет), если есть решение суда о выселении его отца? В квартире прописаны отец и сын.

Лучший ответ

Уважаемая Наталья! В чьей собственности квартира? С кем из родителей определено место жительства ребенка? Предоставьте информацию, и я отвечу на Ваш вопрос.

Если Вы полагаете, что ребенка не снимут с регистрации, только потому основанию, что он несовершеннолетний, то заблуждаетесь