Возможность строительства дома на участке в СНТ (Новая Москва) для сельскохозяйственных целей - потенциальные риски и ограничения

Хочу купить участок в снт (новая москва) категория земли населенных пунктов с ведением садоводства и огородничества. Вопрос: смогу ли я построить там дом и какие минусы у таких участков, чем я рискую?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Сможете построить дом. Юристы нашей компании сопровождают такие сделки, чтобы не было "минусов" и рисков. Добро пожаловать в офис. Вы можете позвонить по нижеуказанным телефонам.