Можно ли построить дом для проживания на земельном участке под коллективным садоводством и огородничеством?

Купил земельный участок в документах написано, земли населенных пунктов для коллективного садовочества и огородничества, вопрос, могу ли я построить дом для проживания на этой земле?
Лучший ответ

А Снт могут чтоли переобразавать в онт? А Снт по новому закону не остается? Это кто решает на общем собраний в снт или это происходит автоматический? Вот эти вопросы меня больше всего и интересуют)

С 01.01.2019 г. вступил в силу Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ. Согласно данному закону Вы имеете право построить и оформить жилой дом для постоянного проживания. Главное выясните имеется ли на данной территории СНТ, если же там находятся только огороды, то построить дом не получится, только хоз постройки.

Спасибо за дельный совет!