Пользователь 9111.ru

Но для этой квартиры сначала нужно переоформить свидетельство, т.к. собственница квартиры, мать мужа, сменила фамилию.

Моя дочь хочет прописаться к мужу, чтобы встать на очередь. Он прописан на ул. Никитинская, округ Измайлово. Но для этой квартиры сначала нужно переоформить свидетельство, т.к. собственница квартиры, мать мужа, сменила фамилию. На Щербаковской, 5, округ Измайлово вообще не обслуживают. Куда обратиться? Подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ

Уважаемая Лиля! Вы можете обратиться на Зеленый пр-т, 20 или Дмитровское ш., д. 5/1. С уважением, Дмитрий Константинович.