Как выписаться из квартиры родителей и прописаться на другую площадь - необходимые документы и процедура
документы на жилое помещение муж может предоставить сам или нужен собственник квартиры и данные документы предоставить нужно в паспортный стол?
Нужен собственник квартиры. Заявление и паспорт нужны. Бланк заявления выдадут в паспортном столе.
Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.