Расчет неустойки на основе просрочки платежа в размере 0, % за день
Помогите рассчитать неустойку. Условие: Заказчик в случае нарушения сроков оплаты оплачивает неустойку в размере 0, % за каждый день просрочки
Долг 1700000, просрочка период с 13.01.2014 г. по 17.02.2014 г.
сумма долга : 100 х размер неустойки х на количество дней просрочки = размер неустойки.
в формулы подставьте свои значения.
Воспользуйтесь калькулятором расчета неустойки www.lawyercom.ru
1 700 000 Х 0.1% Х 36 дней = 61 200 (1 700 рублей в день)
Не хотел бы я оказаться клиентом у такого "коллеги"... Вы что, не в состоянии подсчитать количество дней за период с 13 января по 17 февраля того же года, а затем эту сумму умножить на частное от деления суммы долга на процентную ставку??
Кстати, в этом случае неустойка будет 0 р.