Возможность возврата незаконно взимаемой комиссии за расчетное обслуживание при наличии просрочек по кредиту - банк отказал, ссылаясь на просрочки
Можно ли вернуть незаконно взимаемую комиссию по кредиту за расчетное обслуживание. Если били просрочки по этому кредиту. Мы пытались банк отказал. Ссылаясь на просрочки.
Лучший ответ
В ряде случаев комиссии вернуть можно. Это не зависит от просрочек по кредиту. Нужна будет помощь в оформлении документов - обращайтесь.