Как делится имущество при утрате кормильца без завещания - права родственников на приобретенное до брака и совместно нажитое.

Как делится имущество между родственниками (жена, отец, сын, дочь) в случае утраты кормильца (без завещания). Имущество - приобретенное до брака и совместно нажитое.
Лучший ответ

Имущество нажитое до брака в равных долях между указанными вами лицами.

Из имущества нажитого во время брака по заявлению вдовы выделяется её доля. а вторая доля делится опять же между всеми наследниками

Спасибо за ответ!

и кто кормилец? вопрос не ясен

Наследниками первой очереди по закону являются дети (независимо, рождены в браке или нет), супруг (действующий) и родители наследодателя.

Спасибо за ответ!
Но ответ не полный. Я не спрашивал кто наследники первой очереди. Я спрашивал как делится имущество!