Необходимые документы и условия для установки рекламного щита на земле сельскохозяйственного назначения в администрации города Химки Московского района

Какие документы нужно предоставить в администрацию города Химки Московского района для получения разрешения на установку рекламного щита и возможно ли размещение на земле сель. Хоз. назначения.
Лучший ответ

Здравствуйте, Илья!

Вам нужно предоставить, документы все что Вы юридическое лицо. Сам материал который Вы будете использовать. Договор с маркетингом. Обращайтесь.