Ситуация с отцом - скрытие с места ДТП и возможное лишение в/у
Я вез пьяного отца домой, и когда парковался возле дома задел соседскую авто, соседи не вызывали полицию и папа хотел с ними решить все на месте, он остался договариваться, а я доехал до гаража взял нужные мне вещи и приехал обратно, поставил машину в другое место и уехал на автобусе на учебу, потом мне рассказали что оказывается диспетчер (папа работает в такси) подумала что он поехал и вызвала полицию, и в мое отсутствие приехали полицейские и составили протоколы о дтп и вождении в не трезвом виде на отца, было первое заседание в суде о лишении отца в/у и я сказал что я был за рулем, судья спросил почему я оставил машину и уехал, я сказал что отец договаривался с соседом и сосед не вызывал полицию, суд перенесли на 10.02.14 для допроса соседа и полицейских, грозит ли мне лишение в/у за скрытие с места дтп?
Лучший ответ
Иван
да, это возможно, но вам лучше обратиться к помощи профессионального защитника