Неясности в процедуре получения сертификата чернобыльца - Как выяснить свой номер очереди и дату постановки на учет?
С мужем стали на очередь на получение сетрификата как чернобыльцы. Ответ мне администрация выдала-вы приняты в программу Выполнение гос. обязательств..., без номера очереди и даты постановки на учет, так же не указан состав семьи. Однако, ранее я получала справку о том, что принята на общую очередь с датой и составом семьи. Списков нуждающихся нет в администрации. Скажите, могу я потребовать от них полный ответ о результате постановки на учет с номером моей очереди и датой постановки на учет? И как можно проследить очередь?
Лучший ответ
Скажите, могу я потребовать от них полный ответ о результате постановки на учет с номером моей очереди и датой постановки на учет?
Можете.
Спасибо за ответ!