Как составить соглашение о выплате алиментов на новорожденного и уменьшить выплаты на ребенка от первого брака?
Муж выплачивает на ребенка от первого брака 25% от ЗП. Сейчас у нас в браке родился ребенок. Я хочу составить соглашение о выплате алемиентов на нашего ребенка и уменьшить сумму выплат на первого. Вопрос: Подписываем с мужем соглашение о выплате алиментов-какие дальше мои действия?
Лучший ответ
Ваш муж может обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов
Вопрос : 1- с иском на 1 жену? 2-на какую сумму можно уменьшить максимально? 3- какие документы необходимы для иска ? и образец иска-заявления есть?