Незаконное удержание средств - банк снял 4500 рублей за консультацию при получении кредита без разговора с поручителем и созаемщиком

При получении кредита с заемщика удержали 4500 рублей как за консультацию.2500 рублей-за заемщика 2000 рублей за поручителя и созаемщика. Хотя последние заходили в банк только расписаться и никто ни о чем с ними не разговаривал Имел ли банк право удержать такую сумму?
Лучший ответ

Внимательно изучите кредитный договор. За что там прописано взимание денег за заемщика, поручителя, созаемщика. Навязанные услуги и взимание денег признаются незаконными.

Спасибо за ответ! Здоровья Вам!