Возможность продления или повторного получения разрешения на временное проживание для казахстанца в России
Мой муж казахстанец. Можно ли ему продлить или заново получить разрешение на временное проживание? Но если у нас не будет возможности получить вид на жительство или гражданство, сможем ли мы еще раз получить разрешение на временное проживание или все, выдворение из России без права возврата?
Лучший ответ
Продление временного проживания разрешается. Обратитесь в Миграционную службу по месту проживания.