Возможно ли вернуть деньги за телефон, который сломался в период гарантии, при условии его приобретения в кредит?
Могут ли мне вернуть деньги за телефон, если он сломался, но еще на гарантии. Телефон был взят в кредит, пол года оплачено, и еще пол года платить.
Лучший ответ
Если телефон не сенсорный, то можете. Если сенсорный - то только ремонт, так как сенсорные телефоны являются технически сложным товаром. Однако, если в СЦ дадут заключение, что телефон неремонтопригоден, то также можете сразу требовать денег.