Прошу помощи - Как облегчить условия отбывания срока преступника в более близком регионе для помощи моей стареющей матери?

Прошу у вас помощи. Что можно сделать чтоб человек отбывал свой срок по месту жительству и хоть чуть ближе. Мама старая. Отец умер на днях. Сам он прописан в Ростове-на-Дону. Преступление совершил в Московской обл.. а отбывает в Кемерово. Больше половины срока он отбыл. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день Лена! Можно соответственно написать ходатайство о переводе, главное его юридически проверить.Удачи,обращайтесь