Как лишить материнства наркоманку, которая спрятала ребенка и ожидает приговор по статье 228? - Советы от Дмитрия.
Мать наркоманка, ожидает приговора по ст 228 хранение употребление сбыт нарк веществ. Спрятала ребенка лишив возможности с ним общаться, хочу лишить ее материнства. Что куда как, это реально? Дмитрий.
Мать наркоманка,ожидает приговора по ст 228 хранение употребление сбыт нарк веществ. спрятала ребенка лишив возможности с ним общаться,хочу лишить ее материнства. Что куда как , это реально? Дмитрий
Дмитрий, обращайтесь в у суд и лишайте её родительских прав. а ребёнка заберите от того у ого он находится на данный момент.
Да, реально. Для этого необходимо обратиться с иском в суд, предварительно собрав доказательства ее асоциального поведения. Нужна помощь - обращайтесь.