Как правильно сдать комнату в аренду, если одним из совладельцев является несовершеннолетний ребенок и прописан с ним отец - необходимые документы и процедуры
Как правильно сдать комнату в наем если владелец несовершенно летний ребенок (10 лет) прописан с ним отец. Какие документы и так далее.
Лучший ответ
Вы как представитель несовершеннолетнего имеете право подписать договор найма.