Как оформить развод, когда есть несовершеннолетний ребенок - опыт семьи из Брянска
Здравствуйте,Николай! Заявление обязаны были принять, а вот потом,если вы не выполнили требования ст.ст.
В вашем случае, при разводе наличие такого заявления для подачи иска о разводе не обязательно. Это не правильно.С уважением,
Николай, нужно свидетельство о браке и свид-во о рождении ребенка, справка ЖЕКА. В суде не верно сказали. Обязаны были принять заявление. С кем останется ребенок - решается во время процесса. Вам необходимо подписать со своей женой соглашение о детях, где определить местожительство и с кем останется ребенок. Заверить его необходимо у нотариуса.
Уважаемый Николай! Не приняли в суде исковое заявление о расторжении брака - отправьте его заказным письмом с уведомлением в адрес суда. Если заявление не соответствует ст.ст.