Пути заставить парня платить и подстраховаться чтобы не отрицал отцовство ребенка
Если самостоятельно путем подачи заявления в ЗАГС отец откажется устанавливать отцовство, то установить отцовство и взыскать алименты можно будет в судебном порядке,
Но, если отец будет согласен на уплату алиментов, то можно будет обойтись без суда путем заключения нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов.
Если все же понадобиться помощь адвоката, можете обратиться на очную консультацию, буду рада Вам помочь.
Поле рождения ребенка его мать может подать в суд заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов
Ребенок уже родился? Если да, регистрируйте ребенка вместе с отцом. А потом, если откажется платить алименты, в суд с иском о взыскании алиментов. Если окажется регистрировать ребенка с указанием его отцовства, тогда обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов.