Харьков, 20.05.2016, 20:13

Беременная женщина ищет способы принудить иностранного парня сделать тест ДНК и выплачивать алименты

Вопрос №10603849 из г. Харьков
опубликован 20.05.2016, 20:13
Парень бросил беременную женщину! Отказывается от финансовой помощи! При этомон гражданин другой страны! Как можно заставить его сделать тест ДНК, признать отцовство и платить алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, надо женщине после рождения ребенка подать в суд на признание отцовства и заявить экспертизу и на алименты. Сейчас не советую. Это опасно во время беременности надо брать анализ. Может выкидыш быть.

20.05.2016, 20:15

А то что мы граждане разных стран?? (Я - Украина, он- Германия) Каковы шансы выиграть дело?? И во сколько это обойдётся??

20.05.2016, 20:21

Подавайте по месту своего жительства. А во сколько обойдется - Вам никто сказать не сможет. Экспертиза стоит около 20 тысяч.

20.05.2016, 20:25

Добрый день Марина.Шансы ваши выиграть если он действительно отец-100%.Вопрос в исполнении решения суда,здесь нужен грамотный юрист,знающий немецкий и право Германии

20.05.2016, 20:31

Уважаемая Марина,

разумеется Вы можете обратиться к нам, немецким адвокатам для начала внесудебной переписки с отцом-должником, как того требует процессуальное право Германии (ZPO) и в случае его отказа мы можем инициировать иск о взыскании с него содержания на ребёнка в суде по мест его жительства (Familiengericht) в рамках которого он может быть обязан судом в участии в проведении судебной генетической экстпертизы.

Для начала совместрой работы - пишите подробности о должнике (точные данные имя, фамилия, почтовый адрес, а лучше сканкопия его Personalausweis или Pass), Присылайте так же подробное описание Вашего с ним знакомства, с датами, назывниями, номерами и т.д., а так же копию Вашего паспорта и свиделетьсява о рождении ребёнка.

Всё в мою электронную почту.

Читайте так же бесплатно мои статьи о немецком семейном праве, о взыскании алиментов, о проведении экспертизы, о процессуальной помощи и пр. здесь:

- О супругах и детях зарубежом: pravorub.ru

- Об алиментах и проживании: pravorub.ru

- О социальных вопросах и адоптировании: pravorub.ru

- О родительских правах: pravorub.ru

- О правах отцов и отцовстве, об обманах: pravorub.ru

- О пенсионном обеспечении: pravorub.ru

- О взыскании алиментов: pravorub.ru

- О розыске алименщика: pravorub.ru

- Об алиментах: pravorub.ru

- О разделе недвижимости при разводе: pravorub.ru

- О раздельном проживании: pravorub.ru

- Об алиментах: pravorub.ru

- О конфликтных ситуациях: pravorub.ru

- Об усыновлении: pravorub.ru

- Об установлении алиментов: pravorub.ru

- О разделе имущества: pravorub.ru

- О разделе имущества: pravorub.ru

- О «побеге от брака»: pravorub.ru

- О сборе информации: pravorub.ru

- О заполнении анкет: pravorub.ru

- Об отцах из России и требовании относительно детей: pravorub.ru

- Об алиментах, о визе, о заключении договора, о пресяжном переводчике: pravorub.ru

- О брачном дарении и возврате при разводе: pravorub.ru

- О брачном договоре и разделе пенсий при разводе: pravorub.ru

- О брачном договоре и «заформулированном» море: pravorub.ru

- О том, как супруги при разводе, вспомнили о фабрике и о заводе: pravorub.ru

- О том как бывшая жена в договоре не отражена: pravorub.ru

- О том, как можно просчитать, кого кто должен содержать: pravorub.ru

- О том, как деньги и любовь, судам задачи ставят вновь: pravorub.ru

- О том, как в деле об отцах всё дело было лишь в истцах: pravorub.ru

Буду рад если мой ответ помог Вам сориентироваться в Вашей ситуации и буду рад оказать поддержку, обращайтесь в личную электронную почту.

С уважением

20.05.2016, 20:33

Марина, Вам для начала нужно доказать его отцовство в судебном порядке.

И только в том случае, если будет доказано, что он отец ребенка, тогда Вы сможете требовать алименты на свое содержание и на содержание ребенка.

Если он отцовство не признает, тогда в суд будете иск подавать о признании отцовства, пока ребенок не родился еще рано о чем-то требовать и заявлять.

Экспертизу проводят судебные эксперты, и адвокат тут не при чем.

21.05.2016, 19:17

А что если нет копии его паспорта...Да и он говорит что вся недвижимость и бизнес записаны не на него! Официально он нигде не работает! А тест не получу - его адвокат постарается! Действительно ли его адвокат может этого добится? Как доказать что у него есть средства чтоб платить?

21.05.2016, 04:04

Марина ,все ваши страхи от незанния что делать.Обратитесь к юристу он поможет

21.05.2016, 12:57