Программа расселения ветхого жилья в Тверской области - что предложат при сносе дома и какие условия для получения новой квартиры
Попали в программу расселения ветхого жилья. Квартира на мне. Прописаны я и муж, 47 кв.м. две комнаты и кухня в деревянном доме. Водопровод и отопление централизованное. Что нам могут предложить при сносе дома. И могу ли я требовать квартиру в том же районе города и какой площади? Тверская область.
Лучший ответ
можете рассчитывать на предоставление равноценного по общей площади жилья
в границах населенного пункта предоставляется
Спасибо за ответ!