Спор о переводе ребенка с задержкой психического развития в детский сад - аргументы и рекомендации

Мой ребенок ходит в детский сад массового посещения, младшая группа, в группе 22 человека (детям 3 года), на неделе пришла новенькая девочка, по возрасту ей тоже 3 года, но у нее задержка психического развития, нянечки в группе нет и нет второго воспитателя, девочка очень спецефичная, родители просят перевести ребенка, либо на младшую группу-ясли, либо в спец. Сад,но родители девочки против. Рассудите пожалуйста, кто прав? И что делать в такой ситуации?
Лучший ответ

Рассудите пожалуйста,кто прав?и что делать в такой ситуации?

Если девочка не обижает детей, то правы родители они хотят её адаптации с детишками.