Мои обязанности по алиментам при наличии фактического отца ребенка

Вступил в брак с женщиной, имеющей добрачного ребенка, добровольно признал свое отцовство в отношении ребенка. Через два года развелись. Бывшая жена вступила в брак с фактическим отцом ребенка, а ко мне предъявила иск о взыскании алиментов на ребенка. Должен ли я платить алименты если у ребенка есть фактический отец к тому же нынешний муж моей бывшей жены?
Лучший ответ

Добрый день!

Если Вы официально зарегистрровали ребенка, зная о том, что он не Ваш то придется платить.