По статья 228.1 часть 4 дали 7 лет стоит ли подавать апелляцию.
Лучший ответ
Если у вас есть хотя бы надежда на изменение приговора, то обязательно подавайте жалобу(апелляция подается в течении 10 дней с момента получения осужденным приговора суда) При этом недопустимо изменение приговора в худшую сторону...
Подать апелляцию всегда стоит, есть хоть призрачный, но шанс.
Но не забывайте, что и обвинение имеет право подать апелляцию, и шансы абсолютно одинаковы: могут как скостить, так и добавить.