Может ли один из собственников коммунальной квартиры делать ремонт на территории общего пользования без согласия другого?
Может ли один из собственников коммунальной квартиры делать ремонт на територии общего пользования без согласия другого?
Лучший ответ
Если - ремонт не ухудшает состояние мест общего пользования и не нарушает право второго проживающего на пользованием жилым помещением и местами общего пользования
Спасибо за ответ!
Любое использование долевой собственности предполагает наличие письменного согласия на это других участников.
Спасибо за ответ!