Могу ли я переписать жену и детей в квартиру, оформленную на ней, без ее согласия?
Меня зовут Анатолий мне 56 лет, я женат и хочу развестись с женой у нас трое общих не совершеннолетних детей. У меня есть две квартиры в одной мы живем с женой другая пустует.. я хочу перепрописать мою жену и детей в квартиру которая оформлена на ней.. могу ли я это зделать без ее согласия? Выписать их из квартиры которая на мне и переписать в другую? Заранее спасибо.
Надо детально разбираться с изучение документов когда и на каком основании были приобретены объекты недвижимости, когда, кто и на каком основании был зарегистрирован. Тогда можно предложить Вам пути решения.
выписать их из квартиры которая на мне и переписать в другую?? заранее спасибо
Могу ли я это зделать без ее согласия?
Анатолий, не можете никого снять с регучёта только в судебном порядке. но не факт что снимите.
Нет, только через суд.