Возможно ли вернуть уголок (угловой диван) из-за неправильного размера после заказа?

Могу ли я вернуть кухонный уголок (угловой диван) . Заказывали на заказ по индивидуальным размерам, сделали другой размер и он не встает. Его привезли, акт приемки подписала, обнаружили при установке?
Лучший ответ

При наличии документов подтверждающих нарушение размеров относительно заказа деньги вернуть можно, для чего необходимо заявить свои требования в письменном виде со ссылками на нормы права, если будут сложности с составлением документов то я могу это сделать.