Постоянные перебои с электроэнергией, сгорело уже куча домашней утвари. Не можем найти кто за это ответит. Как быть?
Постояные перибои с электроэнергией, сгорело уже куча домашней утвори. Не можем найти кто за это ответит. Как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир!
Вы можете подать на компанию по ФЗ о защите прав потребителей и потребовать возмещения морального и материального вреда. Но для подачи иска в суд нужно доказательная база. До суда нужно делать запросы, и провести экспертизу по электроприборам, что в связи с перебоями причинен значительный вред техники. Обращайтесь, помогу.