Иск подан на осноании того, что ордер якобы был получен мужем неправомерно на одного человека, а не на семью.
Бывшая жена моего гражданского мужа подала на него в суд на право пользования квартирой, в которой она сейчас проживает с двумя их дочерьми. Иск подан на осноании того, что ордер якобы был получен мужем неправомерно на одного человека, а не на семью. Ордер был получен мужем в феврале 1995 года, при этом в октябре 1994 года она подала заявление о разводе и на 1 год и 2 месяца уехала с любовником в Крым (вместе с дочерью). Вернулась в декабре 1995 года.
Официально развод был оформлен по решению суда в 1996 году. Поскольку официально по документам они еще не были разведены, в своем исковом заявлении она врет, что и в 1995 году они еще вместе проживали, а заселилась она чуть позже, поскольку "навещала родственников в Крыму".
На данный момент в неприватизированной однокомнатной квартире прописан мой муж, и две дочки, вторая удочеряна моим мужем, так как она родилась уже после их развода в 1997 году. Муж не хочет прописывать свою бывшую жену в этой квартире, так как он имеет реальные факты совместного проживания в этой его однокомнатной квартире вместе с двумя несовершеннолетними девочками азербайджанца с черкизовского рынка, которого бывшая жена представляла как мужа, то есть он боится, что его дети могут остаться в результате на улице. Как он может выиграть процесс?
Лучший ответ
Нужно видеть документы, как именно получена мужем квартира. Почему его жена не вселилась вместе с ним по документам, где она осталась зарегистрирована. Мало даете информации.