Законно ли содержится осужденный в МЛС более 10 суток после вынесения постановления об УДО?
Лучший ответ
Вячеслав! Решение суда вступает в законную силу через десять дней. Если потерпевший напишет апелляционную жалобу, или прокурор не принесет протест, по если решение не отменят, то Вас выпустят только после рассмотрения дела в апелляционной инстанции.
Спасибо за ответ!