Как защититься, когда женщина подает на меня в суд для подтверждения отцовства, лишения родительских прав и взыскания алиментов, если у меня есть сомнения в отцовстве?
Как мне поступить одна дама подает на меня в суд для подтверждения отцовства, лишить меня родительских прав и подать на алименты а я сомневаюсь что ребенак от меня.
Скорее всего по вашему делу будет назначена генетическая экспертиза, которая и покажет являетесь вы биологическим отцом или нет.
Если она подает на установление отцовства, то она должна доказать, что вы отец. В случае ваших возражений она должна будет провести экспертизу, которая точно скажет отец вы или нет. Если подтвердится, что вы отец, то суд может вас обязать, оплатить расходы по экспертизе