Банк Сбербанк завершил исполнительное производство по кредитной карте за неуплату

В 2010 году была открыта кредитная карта сбербанка. Сначала платили, потом нечем было. Банк подал в суд, открыто исполнительное производство. Один раз виделась с приставами и больше никаких действий не предпринимала. Сейчас в 2014 пришло постановление об окончании исполнительного производства на основании требования суда, другого органа и т.д. выдавшего исполнительный документ. Что это значит? Значит ли это что банк повторно подал в суд? С уважением Марина.
Лучший ответ

Это означает что исполнительное производство прекращено. т.е нет долга.

Спасибо за ответ!
Но ведь окончание и прекращение исполнительного производства -это разные вещи? И куда денется долг?