Может ли единственный собственник квартиры (отец) продать квартиру и выгнать (мать) и двоих совершеннолетних детей на улицу.
Здравствуйте. Если квартира приобретена в собственность до брака или по дарению, наследству, то может.
Лена, если квартира приобретена в браке. не сможет , если только его квартира, сможет причём легко. продаст квартиру а новый собственник всех снимет с регучёта в судебном порядке.
Лена да может выписать всех через суд и продать.
Или продать с обременением и новый хозяин снимет через суд всех с регистрации.