Как отказаться от процессуального правопреемства в договоре, где не указаны получатели прав требования?
Посоветуйте как я могу отказаться от процессуального правопреемства в договоре прописано что банк имеет право передавать права требования третьим лицам с последующим уведомлением но не прописано кому.
Лучший ответ
Добрый день! Данное условие законно! Исключительно если банк пойдет на встречу в рамках заключения договора и исключит или изменит редакцию условия. В иных случаях ни как.
С уважением! Пугаев Антон.