Прописка жены сына в приватизированной квартире - возможность выселения в случае развода

Отец, мать, сын являются владельцами приватизированной квартиры. Сын прописан в квартире, а его жена нет. Если прописать жену сына, в случае развода сына с женой могут ли владельцы квартиры выписать ее из квартиры против ее воли?
Лучший ответ

Да. Это может быть сделано только в судебном порядке на основании ч. 4 ст. 31 ЖК РФ, но перспектива положительна. С уважением, Дмитрий Константинович.

Доброе утро!

Да, в случае развода, бывшую супругу выписать сможете. Правда, без ее согласия - только по суду.

С уважением,