Формирование апелляционной жалобы на требование ПФР о налоговых платежах, несоответствующее индивидуальной коммерческой деятельности и подтвержденное ею доказательствами
Евгений, добрый день! Вы не указали, когда вы получили на руки решение мирового суда о взыскании задолженности..., протоколы судебных заседаний вы истребовали..., замечания вами подавались..., с вашей стороны возражение или отзыв на исковое заявление ПФР подавалось...? С имеющимися документами необходимо для начала ознакомиться..., чтобы вам разъяснять порядок составления апелляционной жалобы...
За подготовкой апелляционной жалобы к юристу следует обратится в индивидуальном порядке
Услуга платная нужно решение мирового судьи, чтобы жалоба была конкретна.