Апелляционный суд удовлетворил ходатайство истца и отменил решение суда первой инстанции, но ответчик обнаружил скрытые доказательства - как привлечь ответчика и судью к ответственности?
В суде апелляционной инстанции по гражданскому делу истец по устному ходатайству предоставил дополнительные доказательства с устным объяснением, что не мог их представить суду первой инстанции так как в то время не обладал полным пакетом документов. Суд, приняв данные доказательства, вынес решение в удовлетворении апелляционной жалобы истца, отменив решение суда первой инстанции, вынесенное в пользу ответчика. Кроме этого, при ознакомлении с материалами гражданского дела по его возвращению в суд первой инстанции, ответчиком был обнаружен лист дополнительных доказательств, который ему не был предъявлен в апелляционном суде для ознакомления. Указанный лист содержит неопровержимые доказательства, указывающие на принятие судом второй инстанции неправосудного и незаконного решения по отмене решения суда первой инстанции. Какие действия необходимо принять ответчику для привлечения к ответственности сговорившихся между собой ответчика и судью?
Лучший ответ
нужно подавать жалобу на это в прокуратуру вашего автономного округа
Спасибо за ответ!