Жалоба на демонтаж банкомата без предупреждения и доверенности со стороны Сбербанка
У нас, как юр.лица есть договор со Сбербанком на установку Банкомата, который и работал в нашем помещение 2 года. После того, как по телефену сотрудница сбербанка сообщила, что на данном банкомате низкое число транзакций, ими принято решение о прекращении сотрудничества, прошло еще полгода. В один из дней приезжают сотрудники грузовой компании, показывают документы удостоверяющие их личность, и без доверенности от сбербанка, без предварительно-уведомительного письма нам от Сбербанка, настаивают на демонтаже банкомата с целью дальнейшего вывоза. Даже пришлось вызвать полицию. В срочном порядке связались с сотрудниками сбербанка, те в свою очередь выслали их доверенность по электронной почте. Банкомат мы отдали. Посоветуйте, как правильно написать жалобу в Сбербанк.?
Дарья анатольевна, простите а жалоба то о чем????
Жалобу на что Вы хотите писать?