Действителен ли брак между гражданкой России и испанцем, заключенный в Испании, в России? Возможность повторного брака с гражданином РФ
Я гражданка России. Мой муж испанец.. брак был заключен в испании более 6 лет назад. В россии мы его не подтверждали. С мужем не живу уже около 3 лет, так как нахожусь в России... действителен ли наш брак в Росии? Могу ли я выходить повторно замуж за гражданиан РФ?
Спасибо.
Лучший ответ
Вам дан неверный ответ, который может повлечь для Вас огромные проблемы в будущем. Брак действителен, и вступать в новый брак Вы можете, лишь расторгнув предыдущий.