Страховая компания задерживает решение по автомобилю - вопрос о ремонте или полном уничтожении не урегулирован
Уважаемый Алексей! Такие вопросы со страховой нужно решать незамедлительно, срок для выплаты страхового возмещения по закону - 30 дней. Страховые компании, действительно, зачастую затягивают сроки рассмотрения данного вопроса, выплаты страхового возмещения, чем существенно нарушают права потребителей. В данной ситуации можем Вам предложить составить в адрес страховой компании претензию, где указать конкретные сроки для предоставления ответа, а далее - обращаться в суд с иском. Обратитесь к нам и мы поможем получить от страховой компании не только выплату, но и компенсацию морального вреда, неустойку!