Что делать, если есть РВП, но невозможно получить прописку в городе пребывания?
Я гражданка Украины получила РВП муж и дети граждане РФ прописаны при войсковой части. Но мне сказали сто меня не пропишут. Но вот проблема есть РВП а прописаться не где что делать подскажите?
В случае если иностранный гражданин, оформивший в установленном поряке разрешение на временное проживание, не имеет документов, подтверждающих его право пользования жилым помещением, он обязан в порядке, предусмотренном Федеральным законом «О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации» и Правилами осуществления миграционного учета иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 15 января 2007 г. № 9, встать на учет по месту пребывания.