Как прописаться к мужу в России и прописать детей - необходимые документы и процедуры
Я гражданка Украины. Получила РВП в Росиии по мужу. Встал вопрос о прописке. Квартира принадлежала раньше Чулочной фабрике. Фабрика обанкротилась. И жилье не вошло в Уставной фонд в новое предприятие Чулочной фабрики. На данный момент жилье готовиться к передаче в муниципальную собственность города. В квартире прописан муж и свекровь. Каким образом мне прописаться к мужу? Какие нужны документы? Наши дети граждане РФ, но тоже пока не прописаны, как прописывать детей?
с согласия зарегистрированных по договору найма как члены семьи