Суд должен вынести решение о споре между страховщиком и родственниками Бойко относительно выплаты страховой суммы в связи с его смертью.
Статья 963. ГК РФ
Страховщик освобождается от выплаты страхового возмещения или страховой суммы, если страховой случай наступил вследствие умысла страхователя, выгодоприобретателя или застрахованного лица, за исключением случаев, предусмотренных пунктами 2 и 3 настоящей статьи.
Законом могут быть предусмотрены случаи освобождения страховщика от выплаты страхового возмещения по договорам имущественного страхования при наступлении страхового случая вследствие грубой неосторожности страхователя или выгодоприобретателя.
Какое решение должен вынести суд?
_____________
ЗАКОННОЕ.