Отсутствие гарантийного талона - Как урегулировать конфликт с продавцом после выхода из строя установленной сигнализации?
При покупке нового автомобиля была произведена установка сигнализации. На что есть все акты проведения работ и чеки. По истечению некоторого времени но в рамках гарантийных обязательств сигнализация вышла из строя. Продавец отказывается делать замену так как был утерян или просто не выдан гарантийный талон. Подскажите пожалуйста как написать претензию иди же как урегулировать конфликт иным способом! За ранее спасибо за ответ.
Отсутствие гарантийного талона не может являться основание для отказа в ремонте. Описываете ситуацию, делаете ссылки на законодательство и вручаете претензию под роспись. Составление претензий, заявлений - услуга платная.