Законность использования алкотестера Drivesafe производства Канады на территории Российской Федерации и его применение сотрудниками ГИБДД - наличие документов подтверждает законность?
Законно ли использовать алкотестер Drivesafe производство Канады, на территории Российской Федерации и тем более сотрудниками ГИБДД. Есть ли документы подверждающие законность его использования или нет.
Лучший ответ
Данный алкотестер внесен в перечень зарегистрированных индикаторов алкогольных паров зарубежного производства. Применение данного алкотестера законно.