Законности использования крипто валюты. Хочу использовать. Законно?

Вопрос №15235464 из г. Москва
опубликован 05.02.2019, 00:21
Законности использования криптовалюты. Хочу использовать. Законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Существует разъяснение Минфина и ФНС. ФНС России опубликовала письмо от 3 октября 2016 года № ОА-18-17/1027 «О мерах по осуществлению контроля за обращением криптовалют».

05.02.2019, 00:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Так все-таки есть у меня такое право?

05.02.2019, 00:23

Это ваше решение. В таком случае вы несете полную ответственность вплоть до уголовной.

05.02.2019, 00:25