Могут ли судебные приставы наложить арест на социальную карту с детскими пособиями. Минус на карте.
Могут ли судебные пристовы наложить арест на социальную карту с детскими пособиями. Минус на карте.
Лучший ответ
Судебные приставы не могут наложить арест, они только исполняют решение судов
конечно могут , ибо банк в ответе на запрос пристава не расписывает назначение счёта, поэтому вам нужно взять справку что счёт социальный, а пособия списывать нельзя, отнести приставу и он снимет арест